27 Settembre 2021

Uffici di Segreteria e Assistente di laboratorio scolastico

Telefono 0465/701472
Fax 0465/702452

E-mail segr.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it
E-mail pec ic.giudicarieesteriori@pec.provincia.tn.it

Orario di apertura al pubblico
DAL LUNEDI' AL VENERDI'
dalle ore 7.30 alle ore 8.00
dalle ore 10.00 alle ore 12.30
dalle ore 14.00 alle ore 16.00

Dirigente scolastico
Prof. Renato Paoli
riceve su appuntamento da richiedere in segreteria
telefonicamente o per email: dir.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it

Responsabile amministrativo scolastico:
Giofrè Giulio - giulio.giofre@giudicariescuola.it

Segreteria Amministrativa

Ufficio Contabilità:
Ballocchi Giuseppe - giuseppe.ballocchi@giudicariescuola.it
Assistente amministrativo
Marcabruni Roberta - roberta.marcabruni@giudicariescuola.it
Assistente amministrativo

Ufficio Didattica e Alunni:
Todeschini Martina - martina.todeschini@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Rigotti Maurizia - maurizia.rigotti@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Ufficio Docenti:
Rigotti Maurizia - maurizia.rigotti@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Todeschini Martina - martina.todeschini@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Protocollo:
Sicheri Edi - edi.sicheri@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Fenice Maura - maura.fenice@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Front office e segreteria Dirigente scolastico:
Omezzolli Sara - sara.omezzolli@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Assistente di laboratorio scolastico

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari