28 Gennaio 2023

Uffici di Segreteria e Assistente di laboratorio scolastico


Telefono 0465/701472
Fax 0465/702452

E-mail segr.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it
E-mail pec ic.giudicarieesteriori@pec.provincia.tn.it

Orario di apertura al pubblico
DAL LUNEDI' AL VENERDI'
dalle ore 7.30 alle ore 8.00
dalle ore 10.00 alle ore 12.30
dalle ore 14.00 alle ore 16.00

Dirigente scolastico
Prof. Renato Paoli
riceve su appuntamento da richiedere in segreteria
telefonicamente o per email: dir.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it

Responsabile amministrativo scolastico:
Giofrè Giulio - giulio.giofre@giudicariescuola.it

Segreteria Amministrativa

Ufficio Contabilità:
Ballocchi Giuseppe - giuseppe.ballocchi@giudicariescuola.it
Assistente amministrativo
Rocca Orietta - orietta.rocca@giudicariescuola.it
Assistente amministrativo

Ufficio Didattica e Alunni:
Viti Viviana - viviana.viti@giudicariescuola.it
Tenaglia Martina - martina.tenaglia@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Rigotti Maurizia - maurizia.rigotti@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Ufficio Docenti:
Rigotti Maurizia - maurizia.rigotti@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Viti Viviana - viviana.viti@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo
Fenice Maura - maura.fenice@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Protocollo:
Sicheri Edi - edi.sicheri@giudicariescuola.it
Coadiutore amministrativo

Front office e segreteria Dirigente scolastico:
Tenaglia Martina - martina.tenaglia@giudicariescuola.itCoadiutore amministrativo

Assistente di laboratorio scolastico


Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie