Ultimo aggiornamento 24/11/2017 13:06:25

Ufficio di segreteria e Assistente tecnico di laboratorio

 

Telefono        0465/701472

Fax                0465/702452

E-mail            segr.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it 

E-mail pec      ic.giudicarieesteriori@pec.provincia.tn.it

 

Orario di apertura al pubblico

dal lunedì al venerdì           11.00 - 13.30

martedì, giovedi e venerdì   14.00 - 17.30

 

Dirigente scolastico

Prof. Carlo Zanetti

riceve su appuntamento da richiedere in segreteria telefonicamente o per email:dir.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it

 

Responsabile Amministrativo e contabile:

Baldracchi Luisa - luisa.baldracchi@giudicariescuola.it

 

Segreteria Amministrativa


Settore Contabilità:

Ballocchi Giuseppe - giuseppe.ballocchi@giudicariescuola.it

Assistente amministrativo

 

Settore Didattica: 

Armani Lorenalorena.armani@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Sicheri Edi - edi.sicheri@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Todeschini Martina - martina.todeschini@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Fenice Maura - 

Coadiutore amministrativo


Settore Docenti:

Rigotti Mauriziamaurizia.rigotti@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo


Zuffranieri Claudia - claudia.zuffranieri@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo


Assistente Tecnico di laboratorio scolastico

Simoni Renato - renato.simoni@giudicariescuola.it