Ultimo aggiornamento 14/12/2019 17:34:45

Ufficio di segreteria e Assistente tecnico di laboratorio

 

Telefono        0465/701472

Fax                 0465/702452

E-mail            segr.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it 

E-mail pec     ic.giudicarieesteriori@pec.provincia.tn.it

 

Orario di apertura al pubblico

DAL LUNEDI' AL VENERDI'

dalle ore 7.30 alle ore 8.00

dalle ore 10.00 alle ore 12.30

dalle ore 14.00 alle ore 16.00

 

Dirigente scolastico

Prof. Renato Paoli

riceve su appuntamento da richiedere in segreteria

telefonicamente o per email:dir.ic.pontearche@scuole.provincia.tn.it

 

 

Responsabile Amministrativo e contabile:

Giofrè Giulio - giulio.giofre@giudicariescuola.it

 

Segreteria Amministrativa

 

Ufficio Contabilità:

Ballocchi Giuseppe - giuseppe.ballocchi@giudicariescuola.it

Assistente amministrativo

Vescovi Sara - sara.vescovi@giudicariescuola.it

Assistente amministrativo

 

Ufficio Didattica: 

Todeschini Martina - martina.todeschini@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo 

Fenice Maura - maura.fenice@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Ufficio Docenti:

Rigotti Mauriziamaurizia.rigotti@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo 

Zuffranieri Claudia - claudia.zuffranieri@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Protocollo:

Sicheri Edi - edi.sicheri@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

Pasi Paola - paola.pasi@giudicariescuola.it

Coadiutore amministrativo

 

Assistente Tecnico di laboratorio scolastico

Simoni Renato - renato.simoni@giudicariescuola.it